Продажа программно-аппаратного комплекса для проведения лотерей

Уважаемые коллеги!

Компания Лиско, разработчик и производитель развлекательного оборудования предлагает к продаже собственную разработку Программно-аппаратного комплекса для проведения лотерей "Гринго Бинго". Гринго Бинго - это готовый продукт, который составляет достойную конкуренцию зарубежным разработкам по ширине использования, функциональности, возможности наращивания опций и, главное, по себестоимости изготовления.

К продаже предлагается:

  • Полный комплект конструкторской документации и программного обеспечения с полными исходными кодами.
  • Чертежи конструкции Лототрона, сенсорного пульта оператора и плат управления.
  • Контакты поставщиков, разработчиков и производителей.
  • Рабочий и раскрученный сайт Гринго Бинго. (Первая страница Яндекса, по ключевым запросам).
  • Готовое ТЗ для создания на базе Гринго Бинго системы с несколькими номиналами билетов и возможностью трансляции розыгрышей через интернет или спутник.
  • Готовое дизайнерское решение и абсолютно новые варианты джекпотов.

Программный комплекс бинго создавался на протяжении двух лет и с 2011 года прошел тестирование в действующих клубах Москвы, Екатеринбурга, Бишкека и других городах.

Наше предложение для Вас,

  • Если вы решили открыть собственную сеть развлекательных клубов и не хотите переплачивать за программное обеспечение, поставляемое с оборудованием.
  • Если Вы хотите быть независимыми от поставщиков оборудования и производителей.
  • Если Вы амбициозны, и готовы создать новый продукт.

Имея готовую разработку, Вы можете производить оборудование, расширяя свои клубы или сдавая комплекты в аренду. Берите, работайте и развивайтесь. Для производства оборудования необходимо не более 2 человек и 30 кв. метров площади.

Вы можете использовать готовую разработку для создания собственной расширенной версии "Бинго" с новыми джекпотам, новыми розыгрышами. В комплект документации входит готовое ТЗ для доработки системы и дизайнерские решения. Имея рабочую программу и исходные коды, Вы всегда сможете доработать и воплотить собственные идеи. Вы сможете выпустить на рынок новый продукт уже через насколько месяцев, оставив далеко позади конкурентов.

Описание Программно Аппаратного комплекса вы сможете получить, отправив запрос по адресу:

Все вопросы по телефону +7 495 545-90-03